Процедура составления дарственной на долю в квартире от бабушки-инвалида внуку - роль нотариуса, необходимые документы и стоимость

• г. Москва

Нам нужно составить дарственную на долю в квартире от бабушки-инвалида внуку. Она видит неважно, а пишет так, что невозможно понять. Можно ли пригласить для этого нотариуса, какие необходимы документы и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете пригласить нотариуса. обзвоните нотариальные конторы. Но если у нотариуса возникнет сомнение в том, отдает ли бабушка отчет своим действиям, осознает ли происходящее, то он не удостоверит договор.

Можно ли пригласить для этого нотариуса, какие необходимы документы и сколько это будет стоить?

---нотариус откажет вам в выезде. и тем более по оформлению договора дарения. незрячим инвалидом.