Возможность родителей подать в полицию на партнера своего ребенка за переписку с интимным содержанием

• г. Краснодар

Мне 16, моему парню 20. Родители увидели нашу переписку интимного характера с фотографиями. Могут ли они подать на него в полицию? Грозит ли это ему тюрьмой и уголовным наказанием?

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности нет, поскольку Вам исполнилось 16.