Как определить рыночную стоимость для продажи двух земельных участков с кадастровой стоимостью 400 и 200 т. р.?

• г. Омск

Есть 2 земельных участка с кадастровой стоимостью 400 и 200 т. р. Хочу их выставить на продажу, и тут возникает вопрос о их реальной, рыночной стоимости. Как определить цену на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к независимому оценщику для установления рыночной стоимости участков

Как правило кадастровая цена и рыночная разняца?

рвночная сколько в среднем сколько стоит на рынке. кадастровая определяется по резудьтатом оценочной экспертизы с учетом износа.