Претензия по качеству - как отказаться от заказанного и несоответствующего шкафа по индивидуальным размерам

• г. Бугульма

Заказали шкаф по индивидуальным размерам сделали привезли в срок, но оказалось очень много дефектов, написали претензию отнесли на мебельную фабрику. Шкаф забрали, сказав. Что устранят все дефекты за 6 дней, потом позвонили через 6 часов и сказали что все готово можно забирать, как мне отказаться от этого шкафа такой он мне не нужен не качественный. Деньги возвращать они отказываются ссылаются индивидуальный заказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что просили в претензии?

просили вернуть деньги в полном объеме.они дали ответ.что возврата на индивидуальный заказ нет.только замена деталей