Проблемы с заказанным шкафом по индивидуальным размерам - двери не закрываются, треснуто зеркало, опущена вторая дверь, компания не предоставляет гарантию и не реагирует на претензию

• г. Москва

Заказали шкаф по индивидуальным размерам, привезли вовремя, но технологи не правильно его рассчитали и двери не закрывались. В течение нескольких недель поменяли двери шкафа. На следующий день после сборки - на одной двери треснуло зеркало возле ручки, а вторая дверь опустилась. Гарантии на новые двери компания не дала, менять отказывается. Написали претензию, но компания не отреагировала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с иском о защите прав потребителей

Если в течение 10 дней не получили ответа на претензию, либо получили в форме отказа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей исходя из цены всего шкафа.