Что делать, если исполнитель не выполняет договор на утепление балкона и не отвечает на звонки и посещение офиса?

• г. Новосибирск

Заключила договор на работы по утеплению балкона, внесена предоплата, исполнение договора до 17 июня 2014 года, работы до сих пор не начаты, куда мне обратиться: исполнитель на телефонные звонки не отвечает и в офисе не появляется?

Ответы на вопрос (2):

При наличии договора можно взыскать уплаченные деньги и неустойку в претензионном порядке, если нужно составить претензию пишите.

Здравствуйте. В полицию, какая претензия если никто не отвечает?