Скажите могу ли я получить разрешение на временное проживание и далее оформлять гражданство РФ без квоты?

• г. Москва

Я родилась на территории РСФСР. В 1986 году, в возрасте 6-и лет, я с родителями переехала на территория Украины. Сейчас у меня гражданство Украины. Скажите могу ли я получить разрешение на временное проживание и далее оформлять гражданство РФ без квоты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на временное проживание Вы вправе получить без учета квоты, разумеется, именно на этом основании - рождения в РСФСР.