Как вернуть оплату за учебный семестр в колледже, если хочу уйти из него?

• г. Краснодар

Очень нужна ваша помощь. Я учусь в колледже, оплатила этот учебный семестр, теперь передумала у них учится, могу ли я забрать деньги? Учусь не первый год, но поняла только сейчас что это не мое, как быть чем мотивировать свой уход из колледжа, как вернуть деньги хотя бы за этот оплаченный семестр пока он еще не закончился? Какие документы нужно собрать, заявления куда написать в бухгалтерию может? Помогите очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете получить денежные средства обратно согласно Гл.39 ГК РФ.