Проблема с получением медицинской справки для обучения в автошколе - требуются военный билет или приписное свидетельство, которых у 17-летнего сына нет, отправляют в психдиспансер и военкомат.

• г. Тула

Сыну 17 лет при прохождении медкомиссии для обучения в автошколе в психдиспанцере не выдают справку требуя или военный билет или приписное свидетельство а их на руках нет а в военкомате отправляют опять в диспансер, Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сыну необходимо получить военный билет в военкомате, только данный орган выдает военный билет

сыну нет 18 лет и военный билет ему никто еще не даст а справку из психдиспансера надо получить сейчас- диспансер не дает без приписного или военного билета а военкомат не дает эти документы мотивируя тем что нет сыну 18 лет и справку из психдиспансера должны выдать КАК ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ