Необходимость посещения посольства Казахстана для оформления документов на вид на жительство в РФ

• г. Курган

Я собираю документы на вид на жительство в РФ. Скажите пожалуйста, обязательно ли мне нужно ехать в посольство Казахстана, чтобы встать на консульский учет и писать отказ от гражданства РК или это все можно сделать по почте?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Анатольевна! Вам нужно будет обратиться только - лично в посольство.