Необходимость встать на консульский учет для подачи документов на гражданство Казахстана - возможность решить вопрос через юриста?

• г. Краснодар

Мужу надо подавать документы на гражданство, но нужно встать на консульский учёт. Живем в Краснодаре, и здесь нет консульства Казахстана, сказали что нужно ехать в Москву. А можно ли это сделать через юриста?

Ответы на вопрос (1):

Нет, через юриста это сделать нельзя.