Как вернуть некачественные обои продавцу спустя 4 месяца - возможно ли это после 2 недель с момента покупки?

• г. Шахты

Я хочу вернуть продавцу обои ненадлежащего качества, нераспакованные рулоны, спустя 4 месяца после приобретения. В магазине уверяют, что это возможно было сделать не позднее 2,недель после покупки. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18, 19 ЗОЗПП