Предварительное решение судьи о выселении из совместно построенного дома - планирую подать жалобу на бывшую супругу

• г. Богородск

Судья вынесла предворительное решение по выселению меня из дома который был построен мною в браке с бывшей супругой, хочу подать на неё жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, что Вы имели в виду не предварительное решение, а - заочное решение. Его надо обжаловать в течение 7 суток с того дня, когда Вы об этом узнали.

Жалобу на судью подавать нецелесообразно.

Заявление об отмене заочного решения будет рассматривать этот же судья.

Предварительного решения не бывает. если вы не согласны с решением суда, то вы вправе его обжаловать в течении 30 дней с момента вынесения решения в мотивированной форме путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд

ВЫ имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в областной суд