Обязана ли бывшая супруга компенсировать часть платежей по кредиту на бытовую технику, взятому во время брака, после развода?

• г. Ноябрьск

Взял кредит будучи в браке на бытовую технику. Пока жили совместно выплачивали вместе. Щас в разводе она отказывается помогать платить по кредиту. Могу ли я ее обязать компенсировть часть платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в судебном порядке разделить кредит