Как решить вопрос с временной регистрацией для племянника, когда отсутствует согласие отца, находящегося на Украине?

• г. Ессентуки

У меня 1/2 доля в квартире, у отца столько же. Папа находится на Украине в Снежном, у меня живет племянник 19 лет, хотела сделать ему временную регистрацию-в паспортном отказали без согласия папы, что делать? Еще могу штраф заплатить что племянник живет у меня без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПОлучать согласие папы, хоть по почте. Иначе никак