Возможно ли получить неустойку за несоблюдение сроков при покупке машины и внесении залога?

• г. Минеральные Воды

При заключении договорана покупку машины, внесены 3000 руб, как залог. Срок поставки был указан до 15.09.2014, возможно ли получить неустойку - компенсацию за несоблюдение сроков?

Ответы на вопрос (2):

Получить неустойку возможно.

Татьяна Викторовна, для получения консультации необходимо знать условия договора. Обратитесь к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация платная.