Проблемы с ремонтом квартиры - отвратительное качество работы и непонимание гастарбайтерами, что делать?

• г. Москва

Заключила с фирмой договор на ремонт квартиры. Ремонт делали 2 малолетних гастарбайтера, плохо понимающие нашу речь. Ремонт отвратительный+перебита проводка, ванная и туалет сделаны очень плохо. Заплатила предоплату 65 тыс. руб.,прислали счет на 175 тыс. руб.Я написала Претензию руководству, послала также претензию заказным письмом. Руководство мне не ответило, поручило своему директору разобраться (устно) Директр написал мне письмо, чтобы я выбрала день для подписания акта приема работ, которые они выполнили на 100% (как они считают). Иначе они оставляют за собой право подписать акт в одностороннем порядке. Как мне быть? Ремонт отвратительный, есть фото, видео и аудиоматериалы.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд за возврат предоплаты плюс неустойки

Здравствуйте. Пишите претензию.

Писать мотивированную претензию, требовать возврат денег.