Иницидент на дне рождения в школе - учитель обозвал именинника эгоистом

• г. Магнитогорск

Ситуация. Сегодня в школе моего ребенка поздравляли с Днем рождения в классе (2 класс). Именинник раздавал угощение детям и учителю: печенье и по чупа-чупсу. Намеренно не положила учителю чупа-чупс (подумала что глупо как-то, но печеньем угостили). 10 раз пожалела уже что обделила учителя. Учитель задал вопрос имениннику-а где мой чупа-чупс? Сын ответил что мама учителю не положила. Итог: ребенка-именинника учитель обозвал эгоистом. Праздник был испорчен. Ребенок домой вернулся в слезах, и ни до праздника ему, и ни до подарков. Я вернулась в школу чтобы выяснить ситуацию. Оказалось что воспитываю эгоиста, от меня такой подлянки не ожидали. На вопрос почему бы это не высказать маме, а не ребенку-ответ я так и не получила. Все плохие. И я и сын. Очень обидно за сына. Ведь ему испортили единственный в году день рождения. Как можно воздействовать на учителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите на него жалобу директору.

обращайтесь директору школы с жалобой на действия учителя для проведения служебной проверки и принятия мер дисциплинарного характера