Учитель третий год намекает на перевод ребенка по прописке и угрожает лишением родительских прав - что делать?

• г. Артем

Ситуация такая, ребёнок учится в четвёртом классе в школе не по прописке, учится третий год, учитель постоянно при всём классе говорит ребёнку о том что она будет ставить вопрос о переводе моего сына в школу по месту прописки мотивируя это тем, что мы с мужем всё время работаем когда проходят родительские собрания, а сегодня как раз родительское собрание мы на работе, работаем на автобусе муж водитель, я кондуктор ребёнок звонит весь в слезах, спрашиваю что случилось, оказывается учитель при всём классе заявила нашему сыну что нас с мужем лишат родительских прав. Подскажите что делать в такой ситуации и как поставить учителя на место чтобы она оставила нашего сына в покое.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится с жалобой в отдел образования администрации Вашего города.