Как правильно поступить, если заёмщик просит отсрочку и не возвращает деньги после года?

• г. Ялта

Я дал в долг под проценты деньги сроком на 6 месяцев, но по истечении указанного срока заемщик в устной форме попросил отсрочки прошел ровно год с момента когда деньги должны были вернуть теперь заёмщик говорит что денег нет. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

А чего тут думать? В суд обращайтесь.