Покупатель неисполнителен по доверенности на продажу жилья и земельного участка, департамент находится вдали, а имущество не стоит затрат на поездку

• г. Иркутск

Жилье и зем. участок проданы по доверенности, а покупатель не выполнил свои обязанности по доверенности. Департамент находиться далеко, ехать дорого, имущество того не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, скажите что доверенность отмените,если не переоформит.