Мой муж не служил в армии из-за отсутствия повестки - что делать и можно ли его призвать?

• г. Маркс

Мой муж не служил в армии, т.к ему не приходила повестка в армию (по его словам). ему 28. Нужно идти военкомат, офрмяет права и нужен военик. Боится идти, что заберут его. У нас двое несовершенолетних детей могут ли его призвать к армии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже не заберут

Здравствуйте. Скорее всего выпишут штраф, но и с этим можно поспорить. Призывают до 27 лет.