Какой срок давности у исполнительного производства за неуплату госпошлины и дорожного налога?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

У исполнительного производство нет сроков давности.

Т.е. Это всю жизнь на мне висеть будет?

Андрей. если приставы не смогли взыскать с вас денежные средства, т.е. у вас нет источника дохода или имущества. на которое может быть наложено взыскание, судебный пристав составляет акт о невозможности взыскания и исполнительный лист возвращается должнику. С этого момента начинает идти срок исковой давности. Если в течении данного срока взыскатель вновь не предъявит исполнительный лист на исполнение, то в дальнейшем взыскание прекращается. Всего доброго.