Как получить запись с камеры видеонаблюдения после ДТП на Площади победы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли получить запись с камеры видео наблюдения? Произошло дтп на Площади победы, девушка с левого ряда повернула направо, подрезала, к сожалению не сфотографировали положения трансп. Средств. Ситуацию перевернули и настаивают, что стояла она в одном ряду со мной, и я ударил её по касательной. Камера там есть, видео с неё восстановило бы справедливость.

Ответы на вопрос (3):

По запросу суда можно получить запись.

Вы имеете право заявить ходатайство об истребовании записи с камеры видео наблюдения для приобщения к материалам адм. производства