Существуют ли какие-либо льготы чтобы получить вид на жительство для гражданина Монгольской республики?

• г. Улан-Удэ

Существуют ли какие-либа льготы чтобы получить вид на жительство для гражданина Монгольской республики?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Для граждан Монголии, к сожалению, пока не предусмотрено льгот при оформлении вида на жительство. Причем до получения вида на жительства Вам нужно получить разрешение на временное проживание в России. У вас, получается визовый режим - должна быть действующая виза