Вернут ли деньги за обучение, если хотим перейти на заочную форму обучения в другой институт и нет договоров?

• г. Нижний Новгород

Хочу задатьвопрос вернут ли деньги в сумме 40 тыс. руб потраченные за обучение за первый семестр и в первом году обучения, хотим перейти в др. институт на заочную форму, что делать не знаем, договора пока на руках нет - еще не выдавали..

Ответы на вопрос (2):

если обучались это время- то лишь частично

и в первом году обучения, хотим перейти в др. институт на заочную форму,

---с первого курса ?. вряд-ли у вас это получится. не спешите с возвратом документов и денег.