Как и когда можно подать заявление на УДО или ИТР, если есть непогашенный ущерб и отсутствует прописка

• г. Лиски

159 ч.2 срок 3,6 года колонии общего режима. Сижу уже 1 год и 3 месяца. Когда и что нужно для подачи заявления на Удо либо на Итр? усчерб 250 тысяч не погашен и у меня нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением об условно-досрочном освобождении можно после отбытия 1/3 срока в Вашем случае. Но наличие непогашенного гражданского иска осложнит эту возможность