Как решить проблему со спальным гарнитуром - несоответствие размеров и интерьера

• г. Сочи

Помогите пожалуйста с такой ситуацией! Заказала спальный гарнитур, по каталогу размеры шкафа 240*180, но я попросила сделать шкаф шириной не 180 а 160, мой заказ приняли, не предупредив меня о том что соответсвенно и высота шкафа будет составлять не 240 а 200 сантиметров, в договоре также высота шкафа не указана, в итоге шкаф не подошел к моему интерьеру, как быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

в итоге шкаф не подошел к моему интерьеру, как быть в такой ситуации?

---на самом деле выход из создавшегося положения. имеется практически всегда и лежит он на поверхности. пусть вам изготовят красивую антресоль к шкафу.

А за чей счет должны изготовить антресоль, я отдала сумму за полноценный гарнитур у которого шкаф 240*180?

Здравствуйте. Не надо слушать советы, которые приводят к тратам. Требуйте который заказывали. В письменной форме подавайте претензию

ума не приложу как это сделать, потому что ни в договоре размеры не указаны( т.е. меня не оповестили об изменении высоты шкафа), ни свидетелей у меня нет.