Сотруднику ошибочно выплачивали меньшую зарплату на два месяца - какие последствия ждут бухгалтера и организацию?

• г. Москва

Сотруднику ошибочно два месяца меньше выплачивалась заработная плата. При проверки бухгалтер исправил ошибку и доплатил. Сотрудник написал жалобу в прокуратуру. Что грозит бухгалтеру и организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф за неисполнения требований ТК РФ на организацию или руководителя