Вопросы о получении гражданства РФ для жителя Донецкой области и службе в ВС РФ

• г. Дружковка

Я,гражданин Украины. Живу на Донбассе, в Донецкой области. Есть ли какие-то уступки для получения гражданства РФ? Нужно для последующей службы в ВС РФ. Сколько времени ждать для получения гражданства и какие есть тонкости?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вы можете получить гражданство в упрощенно порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве". Обратитесь в УФМС РФ. В течение 6-ти месяцев можно получить гражданство.