Как максимально себя обезопасить.

• г. Санкт-Петербург

Хочу уточнить как следует оформляться в юридическое лицо, находящееся за пределами РФ для того, чтобы работать в представительстве в России и при этом быть защищенным российским трудовым законодательством. Как максимально себя обезопасить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться к специалисту. Этот вопрос выходит за рамки бесплатной консультации.