Ситуация в проектной фирме - принудительные увольнения и угрозы написать заявление

• г. Дзержинск

Я 10 лет работаю в проектной фирме, сейчас уже уволили 10 человек, я 11,все написали по их требованию заявление по собственному желанию. Тоже принуждают сделать и меня, я одна рощу дочь 6 лет, с отцом ребенка разведены. Аллиментов нет. Они угрожают проведением аттестации и увольнением по профнепригодности, в случае моего отказа писать по собственному желанию. Хотят уволить в один день..

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой на действия работодателя в труд инспекцию и прокуратуру