Оправданная претензия на возмещение убытков - судебное решение в пользу бывшей жены при отсутствии опровержения

• г. Коломна

Авто находится у меня на ответственном хранении с правом пользования. По решению суда она принадлежит моей бывшей жене, но я ее ей не отдал. Может ли суд вынести решение о возмещении убытков по её иску, если из доказательств у бывшей жены - только подтверждение приставов, что машина не передана ей мной.

Ответы на вопрос (4):

Да может- но проблема будет с доказыванием самогоо размера ущерба

Все обстоятельства, на которые ссылается сторона, она должна доказать. Если докажет причинение убытков, возможно они и будут взысканы

Марина!

1. Вы для начала определитесь с полом.

2. Требования должны быть обоснованы, с указанием (обоснованием) суммы материального ущерба.

3. Такие требования могут быть ей заявлены, только после вступления решения суда в законную силу и наличия исполнительного производства. Приставы вас для начала вызвать должны и в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" требовать добровольного исполнения решения суда.

Надо смотреть все имеющиеся у Вас документы.