Как выписать бывшую невестку из квартиры без согласия собственника - ситуация и возможности.

• г. Орехово-Зуево

Мой отец собственник квартиры. Прописаны гостем уже бывшая невестка. Она там не жила ни дня, за все года за услуги не платила. Вопрос: можно ли мне (бывшему мужу) ее выписать без согласия собственника т е моего отца?

Ответы на вопрос (4):

Нет вы не можете снять ее с регистрационного учета без собственника.

Нет- выписать может только сам собственник

Если она не была вселена как член семьи то тогда собственник может выписать ее в судебном порядке. Вы не имеете права ее выписать.

НЕТ, только собственник вправе заявить такой иск в суд.