Как решить проблему с жилым домом, неоформленным в собственность - ситуация подруги

• г. Черноголовка

Помогите, пожалуйста. У моей подруги возникла очень трудная ситуация. Она проживает в жилом доме, который не находится в собственности. Дом был дан ее матери совхозом, поскольку она там работала. В мае 2014 года ее мать умерла. Дом никак не оформлен. Совхоза выдавшего дом в пользование уже давно нет. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доказывать право собственности через суд