Как написать коллективную жалобу на шум от холодильника соседей и получить помощь?

• г. Алексеевка

Наша проблема состоит в том, что у соседей с 4 этажа оченьсильно гудит холодильник, слышно даже на ппервом этаже. Подскажите пожалуйста как нам написать колективную жалобу на соседец и поможет ли она нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, поможет. Пишите коллективную жалобу в полицию, вызывайте участкового для привлечения к адм.ответственности за нарушения закона о тишине