Повышающие коэффициенты при оплате за газ в Ростовской области - возможно ли их применение при наличии только двух инвалидов 2 группы?

• г. Таганрог

В Ростовской области с 1 января вводят повышающие кофэциэнты при оплате за газ при отсутствии приборов учёта. Мы с женой живём вдвоём, оба инвалиды 2 группы, ставить счётчик на газ не имем матириальной возможности. Законно ли брать оплату за газ с повышающим кофициэнтом если в доме прописаны только два инвалида 2 группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли брать оплату за газ с повышающим кофициэнтом если в доме прописаны только два инвалида 2 группы?

---законно. пока иное не установлено в судебном порядке.