Проиграла суд второй инстанции и хочу подать кассационную жалобу в областной суд - инструкция по оформлению заявления и взаимодействию с судебными исполнителями

• г. Нижний Тагил

Проиграла суд второй инстанции и решение вступает в силу незамедлительно. Хочу подать кассационную жалобу в областной суд.

Как это сделать (написание заявления, сбор документов и мн. др.)? Как быть с судебными исполнителями?

Ответы на вопрос (1):

Да писать заявление- на это время можете ходатайствовать в суд о приостановке исп производства