Влияет ли смена фамилии на права и обязанности несовершеннолетней дочери при выходе мамы замуж во второй раз?

• г. Иркутск

Мама 2 раз вышла замуж, фамилию поменяла. Стоит ли менять фамилию не совершеннолетней дочери от первого брака? Родной отец дочери не возражает. Дочь очень хочет. Не потеряет ли от смены фамилии дочка ничего? Например часть квартиры родного отца или аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, можете, поменять, если отец ребенка не возражает!