Повреждение автомобиля - что делать и как получить компенсацию?

• г. Рубцовск

Вчера поздно вечером сработала сигнализация у машины. Посмотрев в окно увидела уже отъезжавшую машину. Марку и цвет не увидела (было темно). утром выходя на улицу увидела что разбита рамка номера и задет бампер. Что делать? Стоит ли обращаться в гаи? выплачивает ли страховая в этих случаях?

Ответы на вопрос (2):

Да обращайтесь в ГАИ для подтверждения этого случая- страховая должна возместить.

Это лучший ответ

Вызывайте сотрудников ГИБДД и фиксируйте ДТП, если у Вас полис КАСКО убытки возместят без проблем, а если ОСАГО, то только в случае установления виновника ДТП.