Повреждение автомобиля возле магазина - кто должен оценить ущерб?

• г. Дзержинск

Машина стояла на стоянке возле магазина, сработала сигнализация я вышел стоит парень и сказал что задел мою машину. Разбит противотунанный фонарь и поцарапан бампер. Позвонили в гаи, они сказали есщи ущерб менее 50000 рублей разбирается пускай страховая компания. Это было в субботу страховая компания не работает оставили до понедельника. Кто должен оценить ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Страховая виновника дтп.

В страховой эксперт оценит.

Страховая и должна оценить ущерб, есть дежурные сотрудники СК,которые работают круглосуточно