Как юридическому лицу вернуть угнанное и разбитое авто после преступления бывшего сотрудника - рассмотрение вопроса в суде без наличия договора о материальной ответственности

• г. Якутск

Как юридическому лицу лицу вернуть авто (а не денежном эквиваленте) если бывший сотрудник угнал и разбил авто. Уголовное дело возбуждено и направляется в суд. Договор о матер. Отвествености с сотрудником отсуствует.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение имущества производится по решению суда. Оплата может быть произведена по договоренностью с потерпевшим в какой форме производить.