Превышение срока ремонта по гарантии - Как требовать возврат денег и на какой закон ссылаться?

• г. Улан-Удэ

04.08.2014 был сдан телефон на ремонт по гарантии, в документе о приеме на ремонт написано, что ремонт не может превышать 45 календарных дней, данный срок прошел и теперь нам говорят, что ремонт длится 45 рабочих дней! Могу ли я требовать возврат денег и какими должны быть мои действия и на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

На закон о защите прав потребителей. Пишите претензию.