Возможность переоформления земли на себя после отказа городской администрации.

• г. Стрежевой

Городская администрация отвела 3 людям землю под строительство 3 индивидуальных гаражей землю, общей площадью 270 метров квадратных отводили сроком на одиннадцать месяцев ориентировочно в 2007 году, на этой земле построено подобие фундамента более ни какие работы не ведутся, все поросло бурьяном. При письменном обращении в администрацию для того чтобы данные участки выделили мне под строительство индивидуальных гаражей администрация ответила отказом аргументировав что работы там проводятся. В приватной беседе с работником администрации выяснилось что у них не оплачены налоговые пошлины даже за аренду земли под строительство. Можно ли в законном порядке переоформить данную землю на себя. Зарание спасибо. Вениамин.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли в законном порядке переоформить данную землю на себя.

---не получится. если з/у уже оформлены. можете обратиться к собственникам и выкупить у них эти участки.