Как реагировать на получение заказного письма от ФНС, адресованного организации, не зарегистрированной в моем доме, и пришедшего из другого города?

• г. Москва

По адресу моего проживания пришло заказное письмо из ФНС на имя некой организации. Собственником квартиры являюсь с момента посторойки дома и никогда ничего подобного не регистрировала.

Подскажите, куда обратиться и что делать?

Проблема состоит в том, что письмо от ФНС другого города.

Заранее спосибо!

Ответы на вопрос (2):

Может быть ошибка.Позвоните в ФНС и узнайте подробности. Вы одна зарегистрирована в квартире?? Необязательно быть собственником, чтобы по месту жительства оформить ООО.

В квартире зарегистрировано 4 человека.

я, родители и сестра, находящаяся в местах лишения...

звонить в ФНС бесполезно. По месту регистрации отвечают - обращайтесь туда, откуда пришло письмо