Пенсионер МО. В 11 году пережил инсульт. Положена ли какая группа инвалидности и положена ли прибавка прибавка к пенсии?

• г. Красногвардейское

Ответы на вопрос (1):

Положена ли какая группа инвалидности и положена ли прибавка прибавка к пенсии?

---первая часть вопроса к медикам. а вторая будет завист от результат первой. -т.е. если признают инвалидом. то и добавка к пенсии в качестве субсидий. и т.д.