Иммиграция в США - Какие Российские документы и переводы нужны для оформления брака с американцем? Рассмотрим вопросы апостиля.

• г. Новосибирск

Дочка уехала в США на лето по программе work and travel, но в Россию не вернулась, т.к. выходит замуж за американца. Какие ей там потребуются Российские документы для иммиграционной службы и на какие из них нужен лицензированный перевод? Нужен ли для них апостиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для всех документов нужен будет апостиль.

Вам дочь предоставим список. Апостиль обычно не требуется.