Как получить новый загранпаспорт после кражи в Турции - опыт обращения в полицию и Российское консульство

• г. Железнодорожный

Украли загранпаспорт в Турции. Там обратились в полицию и Российское консульство, после подтверждения личности по месту жительства консульство выдала справку. Как мне получить новый загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС России с этой справкой и с заявлением о получении нового загранпаспорта.