Как вернуться в Россию после утери документов на территории Украины?

• г. Москва

Нахожусь на территории украины. Украли сумку с документами. Обратилась в полицию по месту пребывания. Дали справку об утере. Затем обратилась в консульство РФ на территории Украины. Не могу получить справку для выезда, так как консульство не может получить сведения о подтверждении у меня наличия гражданства РФ. Как мне быть? Чтобы вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Только получать свидетельство на возвращение в консульстве.