Какие документы нужны для выписки ребенка и получения разрешения от органов опеки и попечительства при переезде в другой город на постоянное проживание?

• г. Хабаровск

Я с ребёнком переезжаю в другой город на постоянное проживание. Здесь ребёнок прописан. Какие документы нужны для выписки? Какие документы нужно предоставить в органы опеки и попечительства для получения разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение от органов опеки не нужно. Просто по новому месту жительства встанете на жилищный учет, со старого будете сняты автоматически